Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Ольга Владимировна, г. Владимир
Россия, г. Владимир | Вопросов: 5

Была в Пенсионном, мне дали заполнить справку и внести текст ст.

28 Закона от 28.12.2014 г. № 400-ФЗ; нет точного материала по ней в интернете. Прошу вашей помощи.

Вопрос от бюджетника номер вопроса №6396587
прочитан 68 раз
Была в Пенсионном, мне дали заполнить справку и внести текст ст.

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Белоусов Сергей Николаевич
    Личная консультация
    Россия, г. Таганрог | отзывов: 20 313 | ответов: 68 501
    25.03.2015 16:25

    В чем именно трудность в заполнении.

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11