Меня зовут Александр. Я подал на развод с женой она гражданка Молдовы прописка РВП по моему адресу,

Александр Станиславович, г. Солнечногорск
Александр Станиславович Россия, г. Солнечногорск
25.03.2015 в 16:23

Меня зовут Александр. Я подал на развод с женой она гражданка Молдовы прописка РВП по моему адресу, РВП закончилось 7 марта 2015 г, брак 3,5 года, она не где не работала, была на моем полном содержании есть документ нотариуса подтверждающего это, детей совместных нет, она подает иск на раздел имущества автомобиль купленный в браке, деньги на него были от продажи купленного до брака другого автомобиля плюс свои личные сбережения (вклада), хотелось бы знать сколько шансов есть у нее и как отстоять свое имущество, я гражданин Российской Федерации. Спасибо! ,

номер вопроса №6396596
прочитан 49 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно

3 ответa на вопрос от юристов 9111.ru

  • Юрист Россия, г. Москва
    Рейтинг: — отзывов: 503
    25.03.2015 16:25

    К сожалению имущество приобретённое в браке является общим. Удачи.

    Личная консультация
    Оставить отзыв об ответе?
    Александр Станиславович Россия, г. Солнечногорск
    25.03.2015 в 16:28
    Ваш ответ мне очень помог, спасибо!
  • Юрист Россия, г. Зеленоград
    Рейтинг: — отзывов: 5 081
    25.03.2015 16:31

    35 и 131 ГПК РФ в суде доказать что это имущество приобретено на деньги полученные не в браке

    Личная консультация
    Оставить отзыв об ответе?
  • Соболев Кирилл Юрьевич
    Адвокат Россия, г. Москва
    Соболев Кирилл Юрьевич
    Рейтинг: — отзывов: 4 197
    25.03.2015 16:58

    Здравствуйте. Составляйте возражения на иск. При правильном ведении дела, суд может отказать ей в удовлетворении исковых требований.

    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Меня зовут Олеся, я гражданка Узбекистана. Проживаю в Рф 2 года РВП. Могу ли я не выезжая из страны получить новый биометрический паспорт через посольство в Москве!
читать ответы (1)
Меня зовут Ирина. Я - гражданка Украины. В мае 2014 г получила РВП (по браку, муж - гр. РФ). В октябре 2016 будет 3 года после брака
читать ответы (1)
Меня зовут Ольга, я являюсь гражданкой Узбекистана. В 2014 году я получила РВП, скоро подача документов на ВНЖ. Дело в том, что в июне я улетела в Узбекистан.
читать ответы (1)
Я гражданка казахстана, муж россиянин, я подала на рвп. после получения рвп могу я переехать в другой город россии?
читать ответы (1)
Я подал на развод с женой, он состоится в марте, мы не живем вместе 4 года. Все это время она пытается припятствовать моему общению с детьми (дочка 5 лет, сын 3 года)
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение