Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Выучиться на права

Стас Игоревич, г. Абакан
Стас Игоревич Россия, г. Абакан
25.03.2015 в 16:26

Могу ли я выучиться на категорию С (грузовые автомобили свыше 3500) если в военном билете В-ораниченно годен к военной сл-бе по гр. 1 со 25 в ПрМОРФ # 200-2003 г?

номер вопроса №6396614
прочитан 10 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно
  • Юрист Россия, г. Абакан
    26.03.2015 03:58
    отзывов: 18 782 Личная консультация

    Пройти обучение Вы можете в любом случае. Но вот для сдачи экзамена потребуется мед. справка. Если Вы ее получите, то проблем не будет.

    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Могу ли я получить права тракториста если не служил в армии и в военном билете стоит статья 14 б?
читать ответы (1)
Могу ли я устроиться в полицию с экономическим высшем образованием? Но в армии я не служил, годен ограниченно. Могут взять
читать ответы (1)
Могу ли я устроится на работу с погашенной судимостью по ст.158 в газпром трансгаз югорск? Заранее спасибо.
читать ответы (1)
Могу ли я устроиться в полицию в Брянске, со статьей 45 в в военном билете?
читать ответы (1)
Могу ли я получить 20000 р с маткапитала в этом году, если в 2015 году я получала уже 20000 р, то есть повторно могу подать
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение