Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Меня лишили водительских прав

Викторович, г. Новосибирск
Викторович Россия, г. Новосибирск
25.03.2015 в 16:26

Если я зарабатываю на жизнь с помощью автомобиля (таксист), то могут ли меня лишить водительских прав? В каких случаях?

номер вопроса №6396621
прочитан 6 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
  • 25.03.2015 17:48
    отзывов: 188 Личная консультация

    во всех случаях за которые предусмотренна санкция - лишение водительских прав, 12 главой кодекса об административных правонарухениях

    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Могут ли меня лишить водительских прав в таком случае? Я въехал в ворота, вызвал работников ГИБДД, пока ждал-выпил...
читать ответы (1)
Могут ли меня лишить водительских прав без моего присутствия если я не забирал письма с повестками в суд? временные права
читать ответы (1)
Муж отслужил пол год в армии, возможно ли увольнение в запас, если ребёнку 5 месяцев? В каком случае возможно?
читать ответы (1)
Могут ли меня лишить водительских прав если я совершал обгон транспортного средства сначала со стороны прирывистой разметки
читать ответы (1)
Я нахожусь на временном убежище второй год. Имею ли я право выехать за пределы России (в моем случае на Донбасс)? И если
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение