Юридическая
Cоциальная Cеть 9111.ru
Нас уже5 657 894

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Егор Геннадьевич, г. Воронеж
Россия, г. Воронеж | Вопросов: 1

Жёна увезлаиребенка в неизвестном направлении что делать? Отключила телефоны

, родственников как то заставляет врать что сней все хорошо. Мы в браке, ребёнок ходит в сад и на подготовительные курсы в школу. Прописаны здесь, предположительно хочет увезти за 5 тыс. Км.

Вопрос от бюджетника номер вопроса №6396622
прочитан 14 раз
Жёна увезлаиребенка в неизвестном направлении что делать? Отключила телефоны

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Адвокат Казацкер Дмитрий Александрович
    Личная консультация
    Россия, г. Воронеж | отзывов: 266 | ответов: 1181
    25.03.2015 19:19

    обратитесь в полицию с заявлением о похищении человека ст.126 УК РФ. кроме того, при расторжении брака у вас будут основания определить место проживания ребенка с вами

    __
    8-903-855- 63-86 (сот.) АДВОКАТ.
    консультации, составление документов, представление интересов в суде. ВОРОНЕЖ
    Спасибо за ответ!

Юристы 9111.ru

164 онлайн
Лавей Валерия Юрьевна
•на сайте
Лавей В. Ю.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 822
ответов: 2160
Консультация
Кузьминых Сергей Владимирович
•на сайте
Кузьминых С.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 6353
ответов: 22261
Консультация
Касицын Андрей Васильевич
•на сайте
Касицын А.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 3332
ответов: 11595
Консультация
Кумашян Вануш Амаякович
•на сайте
Кумашян В.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 128
ответов: 365
Консультация
юристы из города Воронежюристы по теме "Семейное право"юристы из города Воронеж по теме "Семейное право"

Похожие вопросы:

Задать вопрос