Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17920 юристов и5 646 135 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Васильева Татьяна ГеннадьевнаАстафьева Наталья ВладимировнаДеревянко Станислав ЮрьевичБерестов Сергей НиколаевичГорлышева Евгения ВасильевнаСарайчук Анна АнатольевнаКозловская Антонина НиколаевнаПрохорова Айгуль Рифгатовна
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
ГРАЧИК, г. Ярославль
25.03.2015 16:29
Россия, г. Ярославль | Вопросов: 6

Прошу помогите разобраться: мы с мужем имеем дом по 1/2 праве собственности и взяли кредит 6 млн.

руб. под залог дома (он оценен в 18 млн. руб.) я в декрете а муж потерял работу еще год назад и до сих пор каким то чудом мы платили проценты 100000 руб. по кредиту (основной долг + еще 100000 руб. не могли) а теперь вообще не можем платить. Подскажите пожалуйста можем ли мы в этой ситуации в связи с принятием нового закона о банкротстве физических лиц подать на процедуру банкротства? И останется ли у нас дом?

номер вопроса №6396657
прочитан 9 раз
Прошу помогите разобраться: мы с мужем имеем дом по 1/2 праве собственности и взяли кредит 6 млн.

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • на сайте
    Юрист Снытко Виталий Викторович
    Личная консультация
    Россия, г. Краснодар | отзывов: 1818 | ответов: 6148
    25.03.2015 17:24

    1. Подать заявление о банкротстве Вы сможете с 01 июля 2015 года.

    2. Заложенный жилой дом будет подлежать реализации с торгов в банкротстве.

    3. Между тем варианты спасти дом в банкротстве остаются...

    __
    http://snytko.jimdo.com/

Юристы 9111.ru

180 онлайн
Козловская Антонина Николаевна
•на сайте
Козловская А. Н.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 106
ответов: 362
Консультация
Немиров Олег Валерьевич
•на сайте
Немиров О. В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 3924
ответов: 14502
Консультация
Ермилов Анатолий Витальевич
•на сайте
Ермилов А.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1518
ответов: 4563
Консультация
Смирнов Илья Александрович
•на сайте
Смирнов И.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 430
ответов: 1841
Консультация
юристы из города Ярославльюристы по теме "Банкротство"юристы из города Ярославль по теме "Банкротство"

Похожие вопросы:

Задать вопрос