Юридическая
Cоциальная Cеть 9111.ru
Нас уже5 655 468

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Леконцев Андрей алексеевич, г. Пермь
Россия, г. Пермь | Вопросов: 1

Могут ли описать имущество по месту регистрации, хотя не проживаю там.

номер вопроса №6396683
прочитан 15 раз
Могут ли описать имущество по месту регистрации, хотя не проживаю там.

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Белоусов Сергей Николаевич
    Личная консультация
    Россия, г. Таганрог | отзывов: 20294 | ответов: 68501
    из команды «Линия главной защиты»
    25.03.2015 16:38

    Могут, если оно принадлежит Вам.

    __
    Белоусов Сергей Николаевич: тел: 8-918-552-54-53, e-mail: belousov1985sn@mail.ru
    Личные консультации, только платные.

Юристы 9111.ru

93 онлайн
Моисеева Екатерина Геннадьевна
•на сайте
Моисеева Е. Г.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 3623
ответов: 8824
Консультация
Новиков Дмитрий Александрович
•на сайте
Новиков Д.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 3039
ответов: 10671
Консультация
Абраменко Александр Юрьевич
•на сайте
Абраменко А.Ю.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 21044
ответов: 71403
Консультация
Исаев Роман  Сергеевич
•на сайте
Исаев Р. С.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1664
ответов: 5052
Консультация
юристы из города Пермьюристы по теме "Законы и кодексы"юристы из города Пермь по теме "Законы и кодексы"

Похожие вопросы:

Задать вопрос