Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17918 юристов и5 647 581 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Задорожняя Екатерина ВикторовнаИскендеров Эмиль ЭльдаровичСтрикун Галина ВладимировнаКугейко Анжела СергеевнаЕфимов Валерий ПавловичКолковский Юрий ВалерьевичСеменов Андрей ФедоровичОнищук Надежда Николаевна
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Марина, г. Химки
25.03.2015 16:34
Россия, г. Химки | Вопросов: 1

Купили автомобиль в автосалоне 27. 02.2015 г. 4 марта муж едет регистрировать его на себя

Купили автомобиль в автосалоне 27.02.2015 г. 4 марта муж едет регистрировать его на себя, в ГИБДД говорят, что на автомобиль наложено ограничение на регистрационные действия судебными приставами. Но уже 11 марта ограничение было наложено нотариусом. Подскажите, что делать? В автосалоне мы подписывали и оплачивали договор о том, что машина юридически чиста.

Вопрос от безработного номер вопроса №6396684
прочитан 25 раз
Купили автомобиль в автосалоне 27. 02.2015 г. 4 марта муж едет регистрировать его на себя

Ответы юристов 9111.ru

3 ответa
  • Юрист Гатауллина Регина Раисовна
    Личная консультация
    Россия, г. Ижевск | отзывов: 18523 | ответов: 57161
    25.03.2015 16:37

    Здравствуйте! Расторгайте договор в судебном порядке и требуйте возврата денег

    __
    Помощь в разрешении семейных, жилищных, авторских, земельных и других споров.
  • Адвокат Соболев Кирилл Юрьевич
    Россия, г. Москва | отзывов: 4182 | ответов: 18827
    25.03.2015 16:38

    Вам необходимо расторгать договор купли-продажи и возвращать денежные средства.

  • Юрист Ерхов Вадим Геннадьевич
    Личная консультация
    Россия, г. Зеленоград | отзывов: 4781 | ответов: 18973
    из команды «Феникс»
    25.03.2015 16:38

    Расторгайте договор в соответствии со ст450-452 ГК РФ и требуйте возмещения убытков в соответствии со ст15 и 1064 ГК РФ

Юристы 9111.ru

118 онлайн
Евграфова Елена Алексеевна
•на сайте
Евграфова Е.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 16284
ответов: 53794
Консультация
Савостьянова Ксения Вадимовна
•на сайте
Савостьянова К.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 631
ответов: 1929
Консультация
Шамолюк Ирина Александровна
•на сайте
Шамолюк И.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 8410
ответов: 28566
Консультация
Кадыров Руслан Олегович
•на сайте
Кадыров Р.О.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 8303
ответов: 27171
Консультация
юристы из города Химкиюристы по теме "Автомобильное право"юристы из города Химки по теме "Автомобильное право"

Похожие вопросы:

Задать вопрос