Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17917 юристов и5 648 097 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Хачецуков Юрий МуратовичЗахарова Анастасия СергеевнаСарайчук Анна АнатольевнаГлущенко Оксана ПавловнаСибгатуллина  Альбина  РинатовнаХолодилова Ирина ВладимировнаЦейтлин Елена ВадимовнаФедоровская Наталья Руслановна
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Ольга, г. Улан-Удэ
25.03.2015 16:35
Россия, г. Улан-Удэ | Вопросов: 1

Я работаю на селе 5 месяцев. В январе 2015 г. заключила договор по программе земский доктор

, сегодня сказали, что выплаты по федеральной (разве есть какая-то другая, кроме федеральной?) программе будут только в ноябре-декабре 2015 г. ТАКОЕ МОЖЕТ БЫТЬ?

Вопрос от бюджетника номер вопроса №6396707
прочитан 47 раз
Я работаю на селе 5 месяцев. В январе 2015 г. заключила договор по программе земский доктор

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Белоусов Сергей Николаевич
    Личная консультация
    Россия, г. Таганрог | отзывов: 20293 | ответов: 68503
    из команды «Линия главной защиты»
    25.03.2015 16:38

    Обратитесь с жалобой в прокуратуру.

    Согласно ст. 45 ГПК РФ, ст. 35, ст 10 ФЗ «О Прокуратуре РФ» прокурор обращается в суд за защитой прав и интересов, при нарушении социальных прав и свобод,трудовых прав, жилищных прав, для защиты семьи,материнства, отцовства и детства.

    __
    Белоусов Сергей Николаевич: тел: 8-918-552-54-53, e-mail: belousov1985sn@mail.ru
    Личные консультации, только платные.
    Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

Юристы 9111.ru

111 онлайн
Деревянко Станислав Юрьевич
•на сайте
Деревянко С.Ю.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 28925
ответов: 92708
Консультация
Егорова Екатерина  Александровна
•на сайте
Егорова Е. А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1509
ответов: 4809
Консультация
Юрист Тюмень
•на сайте
Коллегия Юристов г.Тюмень"Юрист-Тюмень"
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 489
ответов: 1781
Консультация
Селиваненко Владлена Олеговна
•на сайте
Селиваненко В.О.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1995
ответов: 5682
Консультация
юристы из города Улан-Удэюристы по теме "Жалоба"юристы из города Улан-Удэ по теме "Жалоба"

Похожие вопросы:

Задать вопрос
08.05.2013
ответов : 1