Юридическая
Cоциальная Cеть 9111.ru Cоц. Cеть 9111.ru
Нас уже 6 131 027
Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный
Галина, г. Иваново
Галина
25.03.2015 в 16:38
Россия, г. Иваново | Вопросов: 2

Покупка спайса

Попадет ли в этом году статья 228 часть 2.

номер вопроса №6396723
прочитан 4 разa
Покупка спайса Теги: Уголовная ответственность,

1 ответ на вопрос по теме "Статья 228"

  • Адвокат Волгина Лилия Валерьевна
    Личная консультация
    Россия, г. Иваново | отзывов: 92 | ответов: 349

    спайсы приравнены по уголовной ответственности к любым другим наркотикам

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы