Юридическая
Cоциальная Cеть 9111.ru Cоц. Cеть 9111.ru
Нас уже 5 981 127
8 800 505-91-11
Вопрос юристу
Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Вадим, г. Бирск
Россия, г. Бирск | Вопросов: 4

Через сколько должны оплатить больничный лист

Меня интересуют правила оплаты больничных листов. Через сколько должны оплатить больничный? Работаю по вахте в г.Когда 30 на 30.больничный лист за февраль и первые 13 дней текущего месяца сдал 19.04.15. Сегодня мне сказали, что получу деньги только после 15 го апреля. Зарплату перечисляют 28 и 15 числа каждого месяца. Заранее спасибо!

номер вопроса №6396731
прочитан 98 раз
Через сколько должны оплатить больничный лист

1 ответ от юристов 9111.ru

  • Юрист Гатауллина Регина Раисовна
    Личная консультация
    Россия, г. Ижевск | отзывов: 19 777 | ответов: 59 526

    Здравствуйте! Больничный рассчитывается в течении 10 дней с момента сдачи б/л и выплачивается в первый день выплаты зарплаты

    Помощь в разрешении семейных, жилищных, авторских, земельных и других споров.

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы