Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17925 юристов и5 645 385 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Деревянко Станислав ЮрьевичЕфимов Валерий ПавловичШамолюк Ирина АлександровнаМоисеева Екатерина ГеннадьевнаГригорьев Григорий АртуровичВечерский Константин СергеевичОсипова Наталья ВладимировнаНемиров Олег Валерьевич
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Правый Александр Николаевич, г. Новокуйбышевск
Россия, г. Новокуйбышевск | Вопросов: 3

Сгорела светодиодная лампочка. Продавец отказался менять. Упаковку выкинул

, но есть чек. Как заставить продавца поменять, или нельзя? Вообще есть закон на эту тему?

Вопрос от инвалида 1-3 группы номер вопроса №6396762
прочитан 7 раз
Сгорела светодиодная лампочка. Продавец отказался менять. Упаковку выкинул

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ

Юристы 9111.ru

61 онлайн
Загудаев Вадим Александрович
•на сайте
Загудаев В.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 180
ответов: 622
Консультация
Стрикун Галина Владимировна
•на сайте
Стрикун Г.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 22979
ответов: 93777
Консультация
Селянкин Вячеслав Владимирович
•на сайте
Селянкин В.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2932
ответов: 10615
Консультация
Харитонов Петр Дмитриевич
•на сайте
Харитонов П.Д.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 840
ответов: 2972
Консультация
юристы из города Новокуйбышевскюристы по теме "Прочее"юристы из города Новокуйбышевск по теме "Прочее"

Похожие вопросы:

Задать вопрос