Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17917 юристов и5 648 085 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Задорожняя Екатерина ВикторовнаЕвграфова Елена АлексеевнаАндреев Виталий ВалерьевичФёдорова Ольга АнатольевнаСтепанов Андрей БорисовичГлущенко Оксана ПавловнаСибгатуллина  Альбина  РинатовнаКадыров Руслан Олегович
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Екатерина, г. Москва
25.03.2015 16:41
Россия, г. Москва | Вопросов: 72

Мне в соц сетях стали поступать сообщения от неизвестных лиц якобы от имени банка

, в котором у меня кредит. С требованием оплатить задолженность. Правомерно ли это?

номер вопроса №6396771
прочитан 10 раз
Мне в соц сетях стали поступать сообщения от неизвестных лиц якобы от имени банка

Ответы юристов 9111.ru

2 ответa
  • Юрист Белоусов Сергей Николаевич
    Личная консультация
    Россия, г. Таганрог | отзывов: 20293 | ответов: 68503
    из команды «Линия главной защиты»
    25.03.2015 16:42

    Коллекторы не имеют никаких полномочий, поскольку не являются должностными лицами. Вы можете попросту их игнорировать, в случае угроз, или иных неправомерных действий в Ваш адрес, незамедлительно обратитесь с заявлением в полицию.

    __
    Белоусов Сергей Николаевич: тел: 8-918-552-54-53, e-mail: belousov1985sn@mail.ru
    Личные консультации, только платные.
  • Юрист Ерхов Вадим Геннадьевич
    Личная консультация
    Россия, г. Зеленоград | отзывов: 4781 | ответов: 18973
    из команды «Феникс»
    25.03.2015 16:44

    В полицию с заявлением по ст137 и 163 и 330 УК РФ обращайтесь

    Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

Похожие вопросы:

Задать вопрос