Юридическая
Cоциальная Cеть 9111.ru Cоц. Cеть 9111.ru
Нас уже 5 977 274
8 800 505-91-11
Вопрос юристу
Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Джанмалутдин хайруллаевич, г. Буйнакск
Россия, г. Буйнакск | Вопросов: 53

Уважаемые юристы и адвокаты не знаю что делать есть решение суда от 25 августа 2014 и испольнительный лист о взыскании

долга сумма большая ответчица и не думает возвращать долг все имущество переписала на мать судебные приставы делают вид что работают подал в верховный суд об изьятии земельного участка местный суд отказал в иске так как она успела оформить на мать задним числом остаеться два варианта обрашаться в коллекторам и...я хотел бы не нарушать закон есть расписка есть залог 2 квартира оформленный на тетрадном листе наториально квартиру не можем забрать сказали филькина бумага что делать не знаю.

номер вопроса №6396789
прочитан 9 раз
Уважаемые юристы и адвокаты не знаю что делать есть решение суда от 25 августа 2014 и испольнительный лист о взыскании долга сумма большая ответчица и не думает возвращать долг все имущество переписала на мать судебные приставы делают вид что работают подал в верховный суд об изьятии земельного участка местный суд отказал в иске так как она успела оформить на мать задним числом остаеться два варианта обрашаться в коллекторам и...я хотел бы не нарушать закон есть расписка есть залог 2 квартира оформленный на тетрадном листе наториально квартиру не можем забрать сказали филькина бумага что делать не знаю.

1 ответ от юристов 9111.ru

  • Качекаева Аида Гасановна
    Адвокат Качекаева Аида Гасановна
    Россия, г. Махачкала | отзывов: 69 | ответов: 190

    Ну если оформлено задним числом имущество на мать. доказывайте в суде тот факт и признавайте сделку недействительной, а на приставов пишите жалобу.

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы