Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Отпуск в июне

Дмитрий васильевич, г. Канск
25.03.2015 в 16:45

Моя жена пошла в декретный отпуск в июне 2012 г. Ребенок родился в авусте 2012 г. Каков положенный максимальный срок последующего отпуска по уходу за ребенком?

номер вопроса №6396809
прочитан 16 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
  • Юрист Россия, г. Москва
    25.03.2015 16:56
    отзывов: 144 Личная консультация

    Здравствуйте, по заявлению женщины ей предоставляется отпуск по уходу за ребенком до достижения им возраста трех лет.

    Оставить отзыв об ответе?
    25.03.2015 в 16:45
    Благодарю Вас за полезную консультацию!
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Моя жена находится в декретном отпуске по уходу за ребенком до 3 х лет! На данный момент ребёнку 1 год и 3 месяца. На
читать ответы (1)
Моя жена пошла в декретный отпуск в августе 2012 года, можно ли продлить его до 4-х лет?
читать ответы (1)
Моя жена находится в декретном отпуске по уходу за ребенком до 1,5 лет. может ли она продлить отпуск по уходу до 3 лет и
читать ответы (1)
Моя жена находилась в декретном отпуске по уходу за ребенком, за это время сменилось руководство и название организации.
читать ответы (1)
У меня такая проблема! В 2001 г. в мой адрес было возбуждено уг.дело по статья 167 часть 1 УК РФ, за эти годы суд дважды
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение