Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Иван Прокофьевич, г. Апрелевка
Россия, г. Апрелевка | Вопросов: 129

ВОЗВрАт должен быть сразу, возможен обмен?

Купил цифровую рамку, через неделю белый экран стал, пойду сдавать ее,она на гарантии. ВОЗВрАт должен быть сразу, возможен обмен?

Вопрос задан с iPhone/iPad номер вопроса №6396814
прочитан 9 раз
ВОЗВрАт должен быть сразу, возможен обмен?

Ответы юристов 9111.ru

2 ответa
  • Юрист Сорокина Екатерина Олеговна
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 144 | ответов: 338
    25.03.2015 16:54

    Здравствуйте, обмен и возврат возможен.

    __
    Сорокина Екатерина Олеговна
  • Адвокат Гаврилова Елена Владимировна
    Личная консультация
    Россия, г. Муром | отзывов: 107 | ответов: 308
    25.03.2015 16:55

    по закону о защите прав потребителей вы имеете право обменять вещь ненадлежащего качества на аналогичную или просить расторгнуть договор купли-продажи и вернуть уплаченную за товар цену

    __
    С уважением, адвокат Е.В. Гаврилова

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

253 онлайн
Евдокимов Владимир Владимирович
•на сайте
Евдокимов В. В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 181
ответов: 373
Консультация
Ларин Олег Юрьевич
•на сайте
Ларин О. Ю.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 799
ответов: 2163
Консультация
Григорьев Михаил Юрьевич
•на сайте
Григорьев М. Ю.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 50
ответов: 419
Консультация
Хабарова Ядвига Геронтьевна
•на сайте
Хабарова Я.Г.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 6847
ответов: 18514
Консультация

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11