Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Дмитрий, г. Москва
25.03.2015 16:47
Россия, г. Москва | Вопросов: 3

Вопрос могу ли я подать в суд на владельцев этого сайта и как рассчитать ущерб, причиненный мне.

Вопрос такой. В 2010 году мной, как индивидуальным предпринимателем, был заключен договор с физ лицом на написание двух статей для сайта с передачей мне от этого физ лица мне исключительных прав на данные статьи. В 2013 году ИП мною было закрыто и мой сайт соответственно тоже. Вчера на одном из сайтов в интернете я обнаружил одну из этих статей. Вопрос могу ли я подать в суд на владельцев этого сайта и как рассчитать ущерб, причиненный мне. За две статьи я заплатил 10000 рублей (сумма в договоре).

Вопрос от бюджетника номер вопроса №6396837
прочитан 6 раз
Вопрос могу ли я подать в суд на владельцев этого сайта и как рассчитать ущерб, причиненный мне.

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • на сайте
    Юрист Плясунов Константин Андреевич
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 24 538 | ответов: 117 664
    25.03.2015 22:19

    Здравствуйте.

    Да, по ст.431 ГК РФ

    __
    При обращении ко мне за юридической поддержкой Вы можете быть уверены в решении Вашего вопроса. Переходите на мой сайт http://plyasunov-yurist.com

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11