Юридическая
Cоциальная Cеть 9111.ru
Уже5 652 795Пользователей

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Ксения, г. Балашиха
25.03.2015 16:49
Россия, г. Балашиха | Вопросов: 1

Мне бы хотелось узнать размер социальной пенсий по круглому сиротству на сегодняшний день?

номер вопроса №6396838
прочитан 11 раз
Мне бы хотелось узнать размер социальной пенсий по круглому сиротству на сегодняшний день?

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • на сайте
    Юрист Плясунов Константин Андреевич
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 23192 | ответов: 113522
    25.03.2015 22:19

    Здравствуйте.

    Федеральный закон от 17 декабря 2001 г. N 173-ФЗ

    трудовых пенсиях в Российской Федерации"

    С изменениями и дополнениями от:

    25 июля, 31 декабря 2002 г., 29 ноября 2003 г., 29 июня, 22 августа 2004 г., 14 февраля 2005 г., 3 июня 2006 г., 24 сентября, 1 ноября, 1 декабря 2007 г., 30 апреля, 22 июля, 22, 30 декабря 2008 г., 28 апреля, 29, 30 июня, 24 июля, 27 декабря 2009 г., 27 июля 2010 г., 1 июля, 30 ноября, 3 декабря 2011 г., 3 декабря 2012 г., 2 июля, 28 декабря 2013 г., 4 июня 2014 г.

    __
    При обращении ко мне за юридической поддержкой Вы можете быть уверены в решении Вашего вопроса. Переходите на мой сайт http://plyasunov-yurist.com

Похожие вопросы:

Задать вопрос