Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17919 юристов и5 646 966 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Родыгина Татьяна ГеннадьевнаЗлаткин Алексей МихайловичЭсауленко Дмитрий НиколаевичАнохина Наталия ЛьвовнаРоманцова Татьяна НиколаевнаЕвграфова Елена АлексеевнаМаксимович Сергей ЛеонидовичБерестов Сергей Николаевич
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Наталья, г. Санкт-Петербург
25.03.2015 16:49
Россия, г. Санкт-Петербург | Вопросов: 2

Предстоит арбитраж с ООО Ромашка, нахожусь в раздумьях, есть ли смысл с ними судится

, если у них нет ничего? Есть ли возможность какими-либо способами узнать, владеет ли ромашка чем-то, кроме своего уставного капитала в размере 20 000 р. Судебные расходы и госпошлина уже превышают эту сумму.

Вопрос от сотрудника частной фирмы номер вопроса №6396858
прочитан 17 раз
Предстоит арбитраж с ООО Ромашка, нахожусь в раздумьях, есть ли смысл с ними судится

Ответы юристов 9111.ru

4 ответa
  • Юрист Белоусов Сергей Николаевич
    Личная консультация
    Россия, г. Таганрог | отзывов: 20293 | ответов: 68503
    из команды «Линия главной защиты»
    25.03.2015 16:54

    Нет, законных способов нет.

    __
    Белоусов Сергей Николаевич: тел: 8-918-552-54-53, e-mail: belousov1985sn@mail.ru
    Личные консультации, только платные.
  • Юрист Каверин Андрей Сергеевич
    Россия, г. Санкт-Петербург | отзывов: 2254 | ответов: 6271
    25.03.2015 16:54

    Это можно узнать только по судебным запросам.

  • Адвокат Кадыров Руслан Олегович
    Личная консультация
    Россия, г. Санкт-Петербург | отзывов: 8300 | ответов: 27165
    25.03.2015 17:03

    Вы вначале решение суда получите, а уже розыском их имущества займется судебный пристав. Вам арбитраж все равно не наложит арест на имущество ответчиков (арест имущества в арбитраже Санкт-Петербурга - случаи штучные), поэтому не исключена и возможность слива активов при вынесении решения в Вашу пользу, до его вступления в законную силу.

    __
    Телефон +7 (921) 555-98-65, электронная почта advokatus2005@mail.ru Только для кратких первичных уточнений (бесплатно) или для записи на консультацию.
  • Адвокат Гаврилова Анна Юрьевна
    Личная консультация
    Россия, г. Санкт-Петербург | отзывов: 5462 | ответов: 20027
    25.03.2015 17:12

    В принципе возможности есть. Однако все зависит от конкретной ситуации и обстоятельств

    __
    Адвокат Гаврилова Анна Юрьевна.
    Запись на консультацию по тел. 948-79-89.
    сайт: www.advokat-annagavrilova.ru
    эл. почта: advokat-gavrilova@mail.ru

Юристы 9111.ru

31 онлайн
Шевченко Ольга Павловна
•на сайте
Шевченко О.П.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 44280
ответов: 117888
Консультация
Сысуев Артем Артурович
•на сайте
Сысуев А.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 431
ответов: 970
Консультация
Златкин Алексей Михайлович
•на сайте
Златкин А.М.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 3920
ответов: 12060
Консультация
Парфенов Валерий Николаевич
•на сайте
Парфенов В.Н.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 37338
ответов: 96976
Консультация
юристы из города Санкт-Петербургюристы по теме "Арбитраж"юристы из города Санкт-Петербург по теме "Арбитраж"

Похожие вопросы:

Задать вопрос