Юридическая
Cоциальная Cеть 9111.ru
Нас уже 5 868 157
Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Юлия викторовна, г. Миллерово
Россия, г. Миллерово | Вопросов: 2

Скажите как мне бороться с местными органами власти.

Мне уже 26 лет я сирота с 2010 года стою на очереди на жильё но до сих поп не обеспечена им.город Миллерово ростовская область.

номер вопроса №6396870
прочитан 5 раз
Скажите как мне бороться с местными органами власти.

Ответы юристов 9111.ru

2 ответa
  • Юрист Рябов Павел Геннадьевич
    Личная консультация
    Россия, г. Миллерово | отзывов: 141 | ответов: 501
    25.03.2015 17:35
    отредактирован
    25.03.2015 17:37

    Здравствуйте! Я слышал, что официальная причина кроется в том, что нового жилья в городе нет.

    Действующее законодательство не содержит нормы согласно которой вы могли бы вне очереди получить жилье.

    Попробуйте обратиться в Администарцию или опеку с просьбой рассмотреть вопрос о предоставлении Вам жилого помещения в районе.

  • Тельпов Александр Витальевич
    Юрист Тельпов Александр Витальевич
    Россия, г. Ростов-на-Дону | отзывов: 3 956 | ответов: 18 544
    25.03.2015 19:39

    Если жилье не строят, не выделяют деньги - ничего не сделать, ждать в очереди.

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы

Вопрос юристу 8 800 505 9111