Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Анастасия, г. Тюмень
25.03.2015 16:51
Россия, г. Тюмень | Вопросов: 2

Можно ли что то сделать в таком случае?

Через две недели после после носки сапог порвался подклад, который сделан из тонкой кожи. Сапоги без замков, поэтому их надеть можно только запихивая ногу, причем даже ложечкой не получится воспользоваться. Экспертиза в магазине показала, что это в результате механического воздействия. Можно ли что то сделать в таком случае?

Вопрос задан с iPhone/iPad номер вопроса №6396879
прочитан 10 раз
Можно ли что то сделать в таком случае?

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Мышьяков Сергей Валериевич
    Личная консультация
    Россия, г. Великий Устюг | отзывов: 38 057 | ответов: 118 785
    25.03.2015 16:54

    Здравствуйте. Оспаривацйте результат экспертиза и проводите независимую экспертизу, если она покажет ненадлежащще качество товара - то пишите претензию продавцу и возвращайте товар согласо ст 18 ЗоЗПП.

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

105 онлайн
Краутер Владимир Николаевич
•на сайте
Краутер В. Н.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1141
ответов: 5241
Консультация
Бубневич Роман Владимирович
•на сайте
Бубневич Р.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 105
ответов: 278
Консультация
Осипова Наталья Владимировна
•на сайте
Осипова Н. В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2567
ответов: 6297
Консультация
Жидков Игорь Анатольевич
•на сайте
Жидков И. А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 49
ответов: 740
Консультация
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11