Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Возврат прав по новому закону

Владимир, г. Псков
Владимир Россия, г. Псков
25.03.2015 в 16:53

Лишили права за отказ медосведетельствование 06.09.2013 надо ли перездавать.

номер вопроса №6396884
прочитан 7 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
  • Юрист Россия, г. Курск
    25.03.2015 17:00
    отзывов: 578 Личная консультация

    Придется перездать теоритическую часть

    Ваш юрист Понкратов Андрей г. Курск, ул. Карла Либкнехта, д. 2 тел.89191799555 lukinandrey46@gmail.com
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Лишили прав за оставление место дтп надо ли сдавать права в гаи или можно оставить на руках их и если не сдать какой штраф
читать ответы (1)
Лишен прав на машину после 1.09.2013 надо ли перездать пдд.
читать ответы (1)
Лишили прав за отказ от мед. осведетельствования, могу ли я подать на аппеляцию.
читать ответы (1)
Лишили прав за пьянку: попался 29.08.2013 суд состоялся 04.09.2013 лишили на полтора года без штрафа, нужно ли мне будет
читать ответы (1)
Лишили прав за пьянку в сентябре 2014 года, надо ли пересдавать в мае 2016 года?
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение