Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17928 юристов и5 650 124 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Деревянко Станислав ЮрьевичИскендеров Эмиль ЭльдаровичФедоровская Наталья РуслановнаСоколов Дмитрий ГеннадиевичКузьминых Сергей ВладимировичНемиров Олег ВалерьевичБерезкин Павел ВячеславовичЗекрина Айсылу Аслямовна
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Николай Иванович, г. Улан-Удэ
Россия, г. Улан-Удэ | Вопросов: 2

Если компания не оплачивает учебный отпуск, что делать,

Вопрос от сотрудника частной фирмы номер вопроса №6396914
прочитан 13 раз
Если компания не оплачивает учебный отпуск, что делать,

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Мышьяков Сергей Валериевич
    Личная консультация
    Россия, г. Великий Устюг | отзывов: 38008 | ответов: 118785
    25.03.2015 17:13

    Здравствуйте. Подавайте жалобу на неправомерные действия работодателя в прокуратуру или труд инспекцию.

    Согласно ст. 45 ГПК РФ, ст. 35 Закона О прокуратуре, прокурор обращается в суд за защитой прав и интересов неопределенного круга лиц или интересов РФ, в защиту прав гражданина прокурор подает заявление в случаях:

    - если гражданин по состоянию здоровья или возраста не может сам обратиться в суд;

    - при нарушении социальных прав и свобод, трудовых прав, жилищных прав, для защиты семьи,материнства, отцовства и детства….

    __
    Email: myshyakovsv@yandex.ru
    Спасибо за ответ!

Юристы 9111.ru

160 онлайн
Хохрякова Любовь Владимировна
•на сайте
Хохрякова Л.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 20178
ответов: 57973
Консультация
Радченко Александр Васильевич
•на сайте
Радченко А.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 273
ответов: 740
Консультация
Ефимов Валерий Павлович
•на сайте
Ефимов В.П.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 230
ответов: 860
Консультация
Зекрина Айсылу Аслямовна
•на сайте
Зекрина А.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 34398
ответов: 106084
Консультация
юристы из города Улан-Удэюристы по теме "Трудовое право"юристы из города Улан-Удэ по теме "Трудовое право"