Юридическая
Cоциальная Cеть 9111.ru
Нас уже5 655 459

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Ольга, г. Москва
25.03.2015 16:55
Россия, г. Москва | Вопросов: 1

Какова подведомственность спора при отказ в регистрации оао.

номер вопроса №6396915
прочитан 23 разa
Какова подведомственность спора при отказ в регистрации оао.

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Адвокат Володина Анна Валерьевна
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 1384 | ответов: 5345
    25.03.2015 17:02

    Статья 33. Специальная подведомственность дел арбитражным судам

    1. Арбитражные суды рассматривают дела:

    3) по спорам об отказе в государственной регистрации, уклонении от государственной регистрации юридических лиц, индивидуальных предпринимателей;

Юристы 9111.ru

85 онлайн
Кислицына Татьяна Геннадьевна
•на сайте
Кислицына Т. Г.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 105
ответов: 275
Консультация
Варакосов Александр Васильевич
•на сайте
Варакосов А.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 9592
ответов: 23553
Консультация
Семенов Андрей Федорович
•на сайте
Семенов А.Ф.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 7242
ответов: 26568
Консультация
Кашкин Дмитрий Анатольевич
•на сайте
Кашкин Д.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 89
ответов: 374
Консультация
юристы из города Москваюристы по теме "Прочее"юристы из города Москва по теме "Прочее"

Похожие вопросы:

Задать вопрос