Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Ответили нецензурной бранью, что делать?

Елена, г. Тольятти
Елена Россия, г. Тольятти
25.03.2015 в 16:57

Взяли деньги под проценты в компании срочно деньги в городе тольятти, расплатится не смогли вовремя, на данный момент с просрочкой сумма составляет 20000 тысяч. Договориться со службой взыскания данной фирмы не возможно, обещали оплатить через три дня при поступлении денег. На что нам в краске описали как на убьют и разрежут на куски. Нас и нашу родню, позвонили на работу рассказали всём о задолжности. Оскорбляли как могли. На наши слова о заявлении в прокуратуру. Ответили нецензурной бранью, что делать?

номер вопроса №6396926
прочитан 15 раз
  • Юрист Россия, г. Великий Устюг
    25.03.2015 17:09
    отзывов: 38 367 Личная консультация

    Здравствуйте. Подавайте заявление в полицию по факту угроз.

    Принять и рассмотреть его у вас обязаны. После принятия заявления проводится проверка о наличии состава преступлении ( з дня для решения вопроса о возбуждении уголовного дела- ст. 144 УПК РФ). При положительном решении выносится постановление о возбуждении уголовного дела. В соответствии со ст 162 УПК РФ, предварительное расследование должно быть проведено не позднее 2 месячного срока со дня возбуждения уголовного дела.

    Email: myshyakovsv@yandex.ru
    Оставить отзыв об ответе?
    Елена Россия, г. Тольятти
    25.03.2015 в 16:57
    Спасибо за ответ!
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Я хотела бы узнать, если человек взял деньги под процент в ООО МФО и определенный промежуток времени не выплачивал, после
читать ответы (1)
Взяла деньги под процент в домашние деньги, выплатила основную сумму, то есть больше проценты не капают, осталась
читать ответы (1)
В компанию меня хотят принять с 01.09.2012 г., хотя на данный момент я числюсь в другой фирме, где меня увольняют по
читать ответы (1)
Вот я брала деньги под проценты в компании деньги сразу... больше года я все платила без просрочек.. и в
читать ответы (1)
Мой брат взял деньги под проценты в ооо Мистер Займов. Он нигде не работал и сейчас нигде не работает и естественно ничего
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение