Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Скажите пожалуйста, могут ли мне дать красную книжку от службы от армии?

Альберт Иванович, г. Якутск
25.03.2015 в 16:58

Скажите пожалуйста, могут ли мне дать красную книжку от службы от армии? Если у меня мать одна и инвалид 3 группы, я работаю, 18 лет.

номер вопроса №6396949
прочитан 7 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно
  • Фирма Россия, г. Москва
    26.03.2015 17:12
    отзывов: 474 Личная консультация

    Здравствуйте! Отсрочка от призыва на военную службу предоставляется гражданам, занятым постоянным уходом за отцом, матерью, женой, родным братом, родной сестрой, дедушкой, бабушкой или усыновителем, если отсутствуют другие лица, обязанные по закону содержать указанных граждан, а также при условии, что последние не находятся на полном государственном обеспечении и нуждаются по состоянию здоровья в соответствии с заключением федерального учреждения медико-социальной экспертизы по месту жительства граждан, призываемых на военную службу, в постоянном постороннем уходе (помощи, надзоре).

    "Военно - Правовая Коллегия". ПОМОЩЬ ПРИЗЫВНИКАМ!
    http://voenkollegia.ru
    г. Москва, ул. Дружинниковская, д. 15, офис 503
    Тел:+7(495)589-60-95
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Скажите пожалуйста могут ли мне отказать в выдачи квартиры при сносе дома если у меня есть дом купленный под материнский
читать ответы (1)
Скажите пожалуйста могут ли мне дать отработку 2 недели, если я увольняюсь по собственному желанию в связи с переездом в
читать ответы (1)
Скажите пожалуйста могут ли мне дать кредит по льготной программе если я не работаю, у меня ребенок инвалид и я оформлена
читать ответы (1)
Скажите пожалуйста могут ли мне дать опеку над братом. Ему 12 лет. Мне 22 двое детей?
читать ответы (1)
Могут ли мне отключить газ в отопительный сезон за нуплату, если у меня 3 детей, муж инвалид, а самое главное, межрегион
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение