Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Сергей, г. Новосибирск
25.03.2015 17:00
Россия, г. Новосибирск | Вопросов: 8

Какой закон нарушает банк, когда за выдачу ипотечного кредита он же еще берет за это 2% от выданной суммы?

Вопрос от безработного номер вопроса №6396963
прочитан 10 раз
Какой закон нарушает банк, когда за выдачу ипотечного кредита он же еще берет за это 2% от выданной суммы?

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Блинов Егор Валерьевич
    Личная консультация
    Россия, г. Балашиха | отзывов: 1 261 | ответов: 4 793
    25.03.2015 17:05

    В условиях кредитования или в кредитном договоре должно быть указана за что это комиссия. Нужно знать что это за комиссия

    __
    Получите квалифицированную консультацию от практикующего юриста в банковской сфере.Помощь должникам в отношениях с банками. Расчетный счет, кредит, за

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

17 онлайн
Ватутин Геннадий Иванович
•на сайте
Ватутин Г.И.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 16
ответов: 97
Консультация
Ефимов Валерий Павлович
•на сайте
Ефимов В.П.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 235
ответов: 870
Консультация
Кадыров Руслан Олегович
•на сайте
Кадыров Р.О.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 9221
ответов: 29078
Консультация
Буланкина Светлана Николаевна
•на сайте
Буланкина С. Н.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 20480
ответов: 62258
Консультация

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11