Юридическая
Cоциальная Cеть 9111.ru
Нас уже5 654 555

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Оксана, г. Санкт-Петербург
25.03.2015 17:02
Россия, г. Санкт-Петербург | Вопросов: 1

Скажите пожалуйста, может ли ребенок с Украины учится в школе

, если ему выдали расписку из УФМС, что принято письменное обращение о предоставлении убежища на территории РФ, является ли эта расписка как законное пребывание на территории РФ?

номер вопроса №6396966
прочитан 27 раз
Скажите пожалуйста, может ли ребенок с Украины учится в школе

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Белоусов Сергей Николаевич
    Личная консультация
    Россия, г. Таганрог | отзывов: 20294 | ответов: 68501
    из команды «Линия главной защиты»
    25.03.2015 17:04

    Да, безусловно может.

    __
    Белоусов Сергей Николаевич: тел: 8-918-552-54-53, e-mail: belousov1985sn@mail.ru
    Личные консультации, только платные.

Похожие вопросы:

Задать вопрос