Юридическая
Cоциальная Cеть 9111.ru
Нас уже5 659 600

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Михаил Юрьевич, г. Котельники
Россия, г. Котельники | Вопросов: 3

Если приставы придут описать имущество как я могу доказать что вещь моя если

она была куплена 5 лет назад и все документы на нее были утеряны например монитор от домашнего компьютера?

номер вопроса №6396986
прочитан 96 раз
Если приставы придут описать имущество как я могу доказать что вещь моя если

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • на сайте
    Юрист Плясунов Константин Андреевич
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 23277 | ответов: 113857
    25.03.2015 17:44

    Здравствуйте.

    Только в силу ст.209 ГК РФ пристав может описать имущество, которое находится на праве собственности у должника. Пристав сам обязан так действовать

    __
    При обращении ко мне за юридической поддержкой Вы можете быть уверены в решении Вашего вопроса. Переходите на мой сайт http://plyasunov-yurist.com
    Вы мне очень помогли, спасибо!

Похожие вопросы:

Задать вопрос