Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Александр, г. Лобня
25.03.2015 17:07
Россия, г. Лобня | Вопросов: 1

Год тому назад мне отправили деньги переводом Мигом,

а потом у данной организации отобрали лицензию, и я не получил ничего до сих пор. Это было из Белоруссии. А теперь отправитель просит, чтобы я взял официальное подтверждение от Мигом, что я не получил никаких денег от них, но это ведь невозможно, если они обанкротились...

номер вопроса №6397011
прочитан 5 раз
Год тому назад мне отправили деньги переводом Мигом,

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Плясунов Константин Андреевич
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 24 554 | ответов: 117 695
    25.03.2015 17:42

    Здравствуйте.

    По ст.327 УК РФ потом можно привлечь

    __
    При обращении ко мне за юридической поддержкой Вы можете быть уверены в решении Вашего вопроса. Переходите на мой сайт http://plyasunov-yurist.com

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы:

Задать вопрос
21.04.2011
ответов : 2
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11