Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Животноводство

ЮРИЙ, г. Сергиев Посад
ЮРИЙ Россия, г. Сергиев Посад
28.03.2015 в 10:35
номер вопроса №6397033
прочитан 23 разa
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
  • Юрист Россия, г. Таганрог
    28.03.2015 10:47
    отзывов: 20 512 Личная консультация

    Уточните этот вопрос в Администрации города (КУГИ).

    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Сколько стоит вызов нотариуса на дом к лежачему больному для оформления доверенности на получение банковской пенсионной
читать ответы (1)
В 1970 году был взят участок в аренду под сад-огород на 49 лет, в 2015 аренду продлили еще на 49. Есть межевой план,
читать ответы (1)
В 2006 году я взяла в аренду 3 сотки земли сроком на 49 лет в Феодосии по украинскому закону. Теперь Крым российский, а
читать ответы (1)
Я арендовал лесной участок на физ. лицо (1 га) на 49 лет. Этот участок принадлежит государственному лесничеству. Есть
читать ответы (1)
Сколько стоит временная прописка на три месяца в Челябинске, и договор найма, нужно для документов для получения гражданства
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение