Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Альбина, г. Екатеринбург
25.03.2015 17:18
Россия, г. Екатеринбург | Вопросов: 2

Как написать ходатайство об отложении дела, т.к.

директор находится в командировке.

Вопрос от сотрудника частной фирмы номер вопроса №6397034
прочитан 75 раз
Как написать ходатайство об отложении дела, т.к.

Ответы юристов 9111.ru

2 ответa
  • на сайте
    Юрист Лигостаева Антонина Васильевна
    Личная консультация
    Россия, г. Ставрополь | отзывов: 52 045 | ответов: 184 182
    из команды «Удача»
    25.03.2015 17:19

    Альбина . пишите в произвольной форме . прошу вас слушание дела отложить так как....

    __
    эл. почта lawasyesok@rambler.ru
  • Адвокат Володина Анна Валерьевна
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 1 387 | ответов: 5 345
    25.03.2015 17:24

    В (наименование суда)

    Заявитель( истец,ответчик,третье лицо)

    Ходатайство об отложении судебного заседания

    На рассмотрении _________ (указать наименование суда или мирового судьи) находится дело _________ (указать номер гражданского дела, ФИО истца, ответчика, сущность заявленных исковых требований).

    Судебное заседание по делу назначено на «___»_________ ____ г. в ____ час.

    О времени и месте судебного заседания извещен, однако явиться в суд для участия в судебном заседании не имею возможности по следующим причинам _________ (указать уважительные причины невозможности участия в судебном заседании).

    Участвовать в судебном заседании я смогу после «___»_________ ____ г., когда _________ (указать, когда заявитель сможет участвовать в судебном заседании, по каким причинам необходим этот срок).

    На основании изложенного, руководствуясь статьей 167 Гражданского процессуального кодекса РФ,

    Прошу:

    Отложить судебное заседание _________ (указать номер гражданского дела, ФИО истца, ответчика, сущность заявленных требований) на срок до «___»_________ ____ г.

    Известить меня о времени месте следующего судебного заседания _________ (указать адрес, , по которому можно отправить извещение; ).

    Перечень прилагаемых к ходатайству документов (копии по числу лиц, участвующих в деле):

    Копия ходатайства об отложении судебного заседания

    Документы, подтверждающие уважительные причины неявки в судебное заседание

    Дата подачи ходатайства «___»_________ ____ г. Подпись заявителя: _______

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

130 онлайн
Буланкина Светлана Николаевна
•на сайте
Буланкина С. Н.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 20384
ответов: 62072
Консультация
Сакунова Юлия Александровна
•на сайте
Сакунова Ю.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 12656
ответов: 37668
Консультация
Фёдорова Ольга Анатольевна
•на сайте
Фёдорова О. А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 4067
ответов: 11264
Консультация
Замятина Ольга Александровна
•на сайте
Замятина О. А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2369
ответов: 5956
Консультация

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11