Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Наследство

Анна, г. Зеленодольск
Анна Россия, г. Зеленодольск
25.03.2015 в 17:10

У нас сложилась следующая ситуация: мой дед умер в 2004 году, в доме, в котором он проживал и был прописан, также был прописан мой отец. После смерти в доме жила наша бабушка, которая скончалась в 2011 году. Теперь начали делить дом между детьми (4 человека). Хотелось бы узнать какая часть дома по закону будет принадлежать моему отцу? (который там прописан один) Никто из детей пока не вступал в наследство.

номер вопроса №6397040
прочитан 14 раз
  • Юрист Россия, г. Ижевск
    25.03.2015 17:15
    отзывов: 19 884 Личная консультация

    Здравствуйте! Все дети в равных долях имеют право на наследство

    Помощь в разрешении семейных, жилищных, авторских, земельных и других споров.
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

У нас сложилась следующая ситуация, мои родители продают квартиру через компанию инком, компания инком помимо своей комиссии
читать ответы (1)
У нас сложилась такая ситуация, мой брат развелся со своей женой, не по его вине, она загуляла и на развод подала она, у
читать ответы (1)
У нас сложилась следующая ситуация: Мои родители развелись и отец женился на другой женщине. Теперь его уже нет в живых
читать ответы (1)
У меня вопрос о восстановлении права на наследство. Мой отец умер в 2004 году. С 4 лет я проживала в другом городе у
читать ответы (1)
Мой свёкор умер в 2011 году. Квартира в которой он проживал и был прописан перешла трём наследникам: 1/3 доля моему мужу
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение