Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Николай Николаевич, г. Великие Луки
Россия, г. Великие Луки | Вопросов: 1

Такой вопрос: Есть ли смысл писать эти заявление через электронную почту?

У меня кредитная карта от Ренессанс Кредит на 20000 р. Пользовался картой года 1.5. Вот уже почти три месяца просроченная задолженность, появились штрафы. Решил буду платить через суд. Слышал, что бы не капали пени и штраф, надо написать заявление в банк (что бы они подавали на меня в суд) и заявление на отзыв о неразглашении персональных данных (что бы не отдавали мой договор коллекторам), но в моём городе этого банка нет. Такой вопрос: Есть ли смысл писать эти заявление через электронную почту? Или надо обязательно ехать в банк?

Вопрос от безработного номер вопроса №6397045
прочитан 20 раз
Такой вопрос: Есть ли смысл писать эти заявление через электронную почту?

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Белоусов Сергей Николаевич
    Личная консультация
    Россия, г. Таганрог | отзывов: 20 313 | ответов: 68 501
    25.03.2015 17:19

    судебном порядке в соответствии со ст. 333 ГК РФ, требовать соразмерного уменьшения начисленных процентов, и штрафных санкций. Если Вам необходима помощь в составлении документов, обратитесь

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

17 онлайн
Ватутин Геннадий Иванович
•на сайте
Ватутин Г.И.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 16
ответов: 97
Консультация
Ефимов Валерий Павлович
•на сайте
Ефимов В.П.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 235
ответов: 870
Консультация
Кадыров Руслан Олегович
•на сайте
Кадыров Р.О.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 9221
ответов: 29078
Консультация
Буланкина Светлана Николаевна
•на сайте
Буланкина С. Н.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 20480
ответов: 62258
Консультация

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11