Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17919 юристов и5 646 841 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Харитонов Петр ДмитриевичКасицын Андрей ВасильевичСелянкин Вячеслав ВладимировичОкунькова Татьяна МихайловнаШишкин Виталий МихайловичИскендеров Эмиль ЭльдаровичКот Федор ЕвгеньевичКосоруков Андрей Станиславович
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Мария, г. Санкт-Петербург
25.03.2015 17:12
Россия, г. Санкт-Петербург | Вопросов: 9

Уточнения истории. .. кредит был взят 9 декабря 2011 и буквально сразу же погашен

Уточнения истории... кредит был взят 9 декабря 2011 и буквально сразу же погашен, а беспокоить звонками и письмами начали с с 20 августа 2014 т.е 3 года с момента взятия кредита не прошло, и с августа 2014 было написано не мало претензии по поводу начисления проценты на проценты (в августе они составляли 1300 ру, сейчас 81000 руб) и до сих пор последняя претензия написанная в банке 26 февраля, на нее не получено ответа. Вкакие сроки банк должен рассматривать претензии (даже если это 2 месяца, я согласна заплатить за два месяца но никак не за семь), подскажите пожалуйста мои действия относительного этого банка.

Вопрос от бюджетника номер вопроса №6397053
прочитан 19 раз
Уточнения истории. .. кредит был взят 9 декабря 2011 и буквально сразу же погашен

Ответы юристов 9111.ru

3 ответa
  • Юрист Блинов Егор Валерьевич
    Личная консультация
    Россия, г. Балашиха | отзывов: 1258 | ответов: 4793
    25.03.2015 17:18
    отредактирован
    25.03.2015 17:19

    У Вас есть расчет задолженности из банка? Все зависит от того, был ли погашен основной долг. Это важно, поскольку на остаток основного долга начсиляются проценты, которые заплатить при любом варианте придется. Огромная сумма - это неустойка

    __
    Получите квалифицированную консультацию от практикующего юриста в банковской сфере.Помощь должникам в отношениях с банками. Расчетный счет, кредит, за
    Большое спасибо за развернутый и понятный ответ!
  • Это лучший ответ
    Юрист Стюф Вероника Григорьевна
    Личная консультация
    Россия, г. Санкт-Петербург | отзывов: 1222 | ответов: 3663
    25.03.2015 17:30

    Претензии рассматриваются в течение 1 месяца в соответствии с ГК РФ. Если вы не согласны с процентами, то не платите их, банк подается в суд и там Вы доказываете, что оплатили во время. Удачи

    __
    С уважением, ведущий юрисконсульт Стюф Вероника Григорьевна
    тел.+7-911-003-14-98, эл.почта ooosvpravo@yandex.ru
    сайт juridicheskie-uslugispb.ru
  • Юрист Светцов Сергей Юрьевич
    Личная консультация
    Россия, г. Санкт-Петербург | отзывов: 731 | ответов: 3023
    26.03.2015 13:25

    Вы не те вопросы задаете.

    __
    +7 963 346 67 48.
    http://zashhitaprav.ru
    Защита прав потребителей финансовых услуг.
    - Кредиты
    - Вклады
    - Страхование
    - Банкротство физ лиц

Юристы 9111.ru

63 онлайн
Лепилин Денис Юрьевич
•на сайте
Лепилин Д. Ю.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2894
ответов: 8426
Консультация
Деревянко Станислав Юрьевич
•на сайте
Деревянко С.Ю.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 28904
ответов: 92667
Консультация
Шаверин Юрий Юрьевич
•на сайте
Шаверин Ю.Ю.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 51
ответов: 468
Консультация
Искендеров Эмиль Эльдарович
•на сайте
Искендеров Э.Э.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 37495
ответов: 127210
Консультация
юристы из города Санкт-Петербургюристы по теме "Банковское право"юристы из города Санкт-Петербург по теме "Банковское право"

Похожие вопросы:

Задать вопрос