Задать вопрос юристу
8 800 505-91-91
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Татьяна, г. Красногорск
25.03.2015 17:15
Россия, г. Красногорск | Вопросов: 1

(они пользовались услугами сторонней компании) Могу ли я добиться в спаведливости и на какую статья зпп можно сослаться?

Скажите пожалуйста можно ли добиться справедливости в моей ситуации: в магазине м-видео была оплачена стиральная машинка с функцией сушки и оформлена доставка. Через неделю её доставили, она была в заводской упаковке, вскрывать не стали. Вскрыли только сейчас, когда закончили ремонт, подключили и при пробной стирке обнаружили что нет значка Сушка, так мы выяснили что нам привезли совершенно другую модель машинки, без сушки, которая стоит на 15 тысяч рублей дешевле. Но в бланке доставки стоит именно модель с сушкой и муж в нем расписался. К тому же прошло 3 месяца и машинку мы распаковали и запускали пробную стирку. Больше мы ею не пользовались. М-видео ссылаясь на все это отказывает нам в замене. Хотя они признались нам что это ошибка их службы доставки. (они пользовались услугами сторонней компании) Могу ли я добиться в спаведливости и на какую статья зпп можно сослаться?

Вопрос от безработного номер вопроса №6397073
прочитан 10 раз
(они пользовались услугами сторонней компании) Могу ли я добиться в спаведливости и на какую статья зпп можно сослаться?

Ответы юристов 9111.ru

2 ответa
  • Юрист Соколов Дмитрий Геннадиевич
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 19 387 | ответов: 113 306
    25.03.2015 17:33

    Вам надо доказать, что привезли не тот товар. Вопрос в том, как продавец Вам признаёт ошибку. Если признает письменно, то вопрос решаемый. Поэтому надо для начала написать претензию.

    __
    Детальн.консульт.,составление документов,ведение дела в суде-платно.Т.9152171802
    Моя судебная практика zakonnost.su
    Юристы сайта первыми Вам не звонят
  • Юрист Плясунов Константин Андреевич
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 24 493 | ответов: 117 537
    25.03.2015 17:41

    Здравствуйте.

    Так поменяйте

    __
    При обращении ко мне за юридической поддержкой Вы можете быть уверены в решении Вашего вопроса. Переходите на мой сайт http://plyasunov-yurist.com

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

183 онлайн
Кудимова Ольга Анатольевна
•на сайте
Кудимова О.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 54
ответов: 207
Консультация
Калашников Владимир Валентинович
•на сайте
Калашников В.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 45305
ответов: 154293
Консультация
Нугманов Арслан Шамильевич
•на сайте
Нугманов А.Ш.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 36
ответов: 96
Консультация
Журавлев Геннадий Владимирович
•на сайте
Журавлев Г.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 194
ответов: 555
Консультация

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11