Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17919 юристов и5 646 802 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Замятина Ольга АлександровнаИскендеров Эмиль ЭльдаровичШишкин Виталий МихайловичДеревянко Станислав ЮрьевичМорозова Надежда ВладимировнаАнохина Наталия ЛьвовнаДякин Алексей ВасильевичМелентьева Ирина Васильевна
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Константин, г. Екатеринбург
25.03.2015 17:15
Россия, г. Екатеринбург | Вопросов: 1

В антитабачном законе четко сказано, что курение в местах общественного питания запрещено.

А если, часть помещения по плану БТИ перевести в подсобное/складское или производственное, тогда будет ли возможна законная установка курительной кабинки?

номер вопроса №6397078
прочитан 52 разa
В антитабачном законе четко сказано, что курение в местах общественного питания запрещено.

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Белоусов Сергей Николаевич
    Личная консультация
    Россия, г. Таганрог | отзывов: 20293 | ответов: 68503
    из команды «Линия главной защиты»
    25.03.2015 17:16

    Да, это возможно.

    __
    Белоусов Сергей Николаевич: тел: 8-918-552-54-53, e-mail: belousov1985sn@mail.ru
    Личные консультации, только платные.
    Вы мне очень помогли, спасибо!

Юристы 9111.ru

86 онлайн
Маркин Сергей Вячеславович
•на сайте
Маркин С. В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 5787
ответов: 18764
Консультация
Матвеева Карина Борисовна
•на сайте
Матвеева К.Б.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 5716
ответов: 14369
Консультация
Деревянко Станислав Юрьевич
•на сайте
Деревянко С.Ю.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 28901
ответов: 92639
Консультация
Шишкин Виталий Михайлович
•на сайте
Шишкин В.М.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 7900
ответов: 24923
Консультация
юристы из города Екатеринбургюристы по теме "Курение и алкоголь"юристы из города Екатеринбург по теме "Курение и алкоголь"

Похожие вопросы:

Задать вопрос