Юридическая
Cоциальная Cеть 9111.ru Cоц. Cеть 9111.ru
Нас уже 5 981 831
8 800 505-91-11
Вопрос юристу
Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Анастасия, г. Санкт-Петербург
Россия, г. Санкт-Петербург | Вопросов: 44

И спишут ли у меня долг, если нечего вроде конфисковывать?

Скажите пожалуйста, я матерь-одиночка, сейчас в декрете и не плачу кредиты. Кредиты взяты в 5 банках. Могу ли я подать на банкротство, чтобы приехали и конфисковали у меня что-нибудь. И спишут ли долг с 5-ти банков, или только с одного? И спишут ли у меня долг, если нечего вроде конфисковывать?

номер вопроса №6397080
прочитан 17 раз
И спишут ли у меня долг, если нечего вроде конфисковывать?

2 ответa от юристов 9111.ru

  • Юрист Белоусов Сергей Николаевич
    Личная консультация
    Россия, г. Таганрог | отзывов: 20 389 | ответов: 68 499

    судебном порядке в соответствии со ст. 333 ГК РФ, требовать соразмерного уменьшения начисленных процентов, и штрафных санкций. Если Вам необходима помощь в составлении документов, обратитесь

  • Юрист Стюф Вероника Григорьевна
    Личная консультация
    Россия, г. Санкт-Петербург | отзывов: 1 282 | ответов: 3 783

    Закон о банкротстве физических лиц вступает в законную силу с 01.07.2015года, после этой даты можете подать на себя на банкротство, а пока можете подать иск в суд об уменьшении процентов, пеней по причине отсутствия денежных средств, поскольку Вы являетесь матерью-одиночкой. Удачи.

    С уважением, ведущий юрисконсульт Стюф Вероника Григорьевна
    тел.+7-911-003-14-98, эл.почта akin_81@mail.ru
    Большое спасибо за развернутый и понятный ответ!

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы