Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17926 юристов и5 650 683 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Семенов Андрей ФедоровичХохряков Андрей ВикторовичИсаев Роман  СергеевичПотапова Светлана НиколаевнаХохрякова Любовь ВладимировнаКудрин Олег ЭдуардовичМагадиев Рамиль ФлоритовичЕфимов Валерий Павлович
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Анастасия, г. Санкт-Петербург
25.03.2015 17:14
Россия, г. Санкт-Петербург | Вопросов: 44

Скажите пожалуйста, я матерь-одиночка, сейчас в декрете и не плачу кредиты.

Кредиты взяты в 5 банках. Могу ли я подать на банкротство, чтобы приехали и конфисковали у меня что-нибудь. И спишут ли долг с 5-ти банков, или только с одного? И спишут ли у меня долг, если нечего вроде конфисковывать????????????

Вопрос от безработного номер вопроса №6397080
прочитан 17 раз
Скажите пожалуйста, я матерь-одиночка, сейчас в декрете и не плачу кредиты.

Ответы юристов 9111.ru

2 ответa
  • Юрист Белоусов Сергей Николаевич
    Личная консультация
    Россия, г. Таганрог | отзывов: 20293 | ответов: 68501
    из команды «Линия главной защиты»
    25.03.2015 17:16

    судебном порядке в соответствии со ст. 333 ГК РФ, требовать соразмерного уменьшения начисленных процентов, и штрафных санкций. Если Вам необходима помощь в составлении документов, обратитесь

    __
    Белоусов Сергей Николаевич: тел: 8-918-552-54-53, e-mail: belousov1985sn@mail.ru
    Личные консультации, только платные.
  • Юрист Стюф Вероника Григорьевна
    Личная консультация
    Россия, г. Санкт-Петербург | отзывов: 1222 | ответов: 3663
    25.03.2015 17:20

    Закон о банкротстве физических лиц вступает в законную силу с 01.07.2015года, после этой даты можете подать на себя на банкротство, а пока можете подать иск в суд об уменьшении процентов, пеней по причине отсутствия денежных средств, поскольку Вы являетесь матерью-одиночкой. Удачи.

    __
    С уважением, ведущий юрисконсульт Стюф Вероника Григорьевна
    тел.+7-911-003-14-98, эл.почта ooosvpravo@yandex.ru
    сайт juridicheskie-uslugispb.ru
    Большое спасибо за развернутый и понятный ответ!

Юристы 9111.ru

70 онлайн
Манин Владимир Петрович
•на сайте
Манин В.П.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 5230
ответов: 19319
Консультация
Паутина Елена Юрьевна
•на сайте
Паутина Е.Ю.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 15624
ответов: 41549
Консультация
Малых Андрей Аркадьевич
•на сайте
Малых А.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 25211
ответов: 97148
Консультация
Бычкова Нина Васильевна
•на сайте
Бычкова Н.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1782
ответов: 5823
Консультация
юристы из города Санкт-Петербургюристы по теме "Банкротство"юристы из города Санкт-Петербург по теме "Банкротство"

Похожие вопросы:

Задать вопрос