Юридическая
Cоциальная Cеть 9111.ru Cоц. Cеть 9111.ru
Нас уже 5 975 451
8 800 505-91-11
Вопрос юристу
Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Виктория, г. Иркутск
Россия, г. Иркутск | Вопросов: 2

Могу ли я зарегистрировать участок зеленой зоны по границам моего участка?

У меня в собственности садовый участок и дом на нем. Участок граничит с дорогой, а за ней находится зеленая зона, которая окружает садоводство шириной примерно 15 метров. Могу ли я зарегистрировать участок зеленой зоны по границам моего участка?

номер вопроса №6397093
прочитан 61 раз
Могу ли я зарегистрировать участок зеленой зоны по границам моего участка?

1 ответ от юристов 9111.ru

  • Юрист Грязнов Дмитрий Анатольевич
    Личная консультация
    Россия, г. Иркутск | отзывов: 16 | ответов: 81

    Нет. Такой вариант не возможен. Оформляйте только свой участок

    Обращайтесь за профессиональной помощью. тел 72-32-11.
    Закон на вашей стороне, если у вас хороший юрист

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы