Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17917 юристов и5 648 085 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Глущенко Оксана ПавловнаМоисеева Екатерина ГеннадьевнаКадыров Руслан ОлеговичСтепанов Андрей БорисовичФёдорова Ольга АнатольевнаЧередниченко Владислав АлександровичКузьминых Сергей ВладимировичАндреев Виталий Валерьевич
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Мария, г. Санкт-Петербург
25.03.2015 17:16
Россия, г. Санкт-Петербург | Вопросов: 9

Подскажите пожалуйста, если после развода я не хочу оставлять фамилию мужа

, но и к девичьей фамилии не хочу возвращаться (возьму предположим совершенно другую), по ст.58 я имею право это сделать, но как потом доказывать на работе, что я это именно я,только с новой фамилией. Спасибо.

Вопрос от бюджетника номер вопроса №6397095
прочитан 5 раз
Подскажите пожалуйста, если после развода я не хочу оставлять фамилию мужа

Ответы юристов 9111.ru

2 ответa
  • Это лучший ответ
    Адвокат Лукин Валерий Николаевич
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 10692 | ответов: 28543
    25.03.2015 17:18

    вы будете на руках иметь свидетельство о смене фамилии. ..

    __
    Адвокат ЛУКИН В.Н. тел. 495-4114507, 916-6124626 Адрес: г.Москва, ул Новороссийская д.22/31 кв.2
    www.advoсаte-lukin.ru
  • на сайте
    Адвокат Кадыров Руслан Олегович
    Личная консультация
    Россия, г. Санкт-Петербург | отзывов: 8307 | ответов: 27175
    25.03.2015 17:20

    Во-первых, у Вас на руках будет выданное ЗАГС свидетельство о перемене имени. Во-вторых, Вам будут обязаны по Вашему заявлению заменить на работе Ваши учетные данные, включая данные в личной карточке работника, с учетом Вашей новой фамилии.

    __
    Телефон +7 (921) 555-98-65, электронная почта advokatus2005@mail.ru Только для кратких первичных уточнений (бесплатно) или для записи на консультацию.

Юристы 9111.ru

116 онлайн
Горлышева Евгения Васильевна
•на сайте
Горлышева Е.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 11169
ответов: 29122
Консультация
Искендеров Эмиль Эльдарович
•на сайте
Искендеров Э.Э.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 37496
ответов: 127216
Консультация
Кадыров Руслан Олегович
•на сайте
Кадыров Р.О.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 8307
ответов: 27175
Консультация
Ворожцов Александр Вячеславович
•на сайте
Ворожцов А. В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 23
ответов: 74
Консультация
юристы из города Санкт-Петербургюристы по теме "Семейное право"юристы из города Санкт-Петербург по теме "Семейное право"

Похожие вопросы:

Задать вопрос