Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Имеет ли право он это делать?

Евгений, г. Тара
Евгений Россия, г. Тара
25.03.2015 в 17:20

Я работаю в детском саду воспитателем. У нас на камерах видеонаблюдения сидит охранник - дедушка за 70 лет, без лицензии охранника. Заведующая детским садом заставляет его просматривать записи за вчерашний день и выписывать во сколько приходят и уходят сотрудники с работы. Имеет ли право он это делать? А сама заведующая?

номер вопроса №6397096
прочитан 26 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
  • Юрист Россия, г. Новосибирск
    25.03.2015 18:50
    отзывов: 119 721 Личная консультация

    Здравствуйте! данная видеозапись не законна.

    Желаю успехов в решении Вашей проблемы!
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Я работаю в детском саду воспитателем, у нас уволился музыкальный руководитель и заведующая на добровольных началах
читать ответы (2)
Я работаю в детском саду, воспитателем, но на данный момент я в отпуске по уходу за ребенком до 1,5 лет. я учусь на заочном
читать ответы (1)
Я работаю в детском саду воспитателем с февраля 2013 г на 0,5 ставки, а с 1 сентября 2015 на 0,9 ставки, будет ли идти
читать ответы (1)
Я работаю в детском саду воспитателем, в декрете и скоро выходить на работу. Моя заведующая говорит, что после декрета
читать ответы (1)
Я работаю в детском саду воспитателем у меня педагогический стаж по выслуге лет 18 лет, меня хотят поставить заместителем
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение