Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный
Роза Фазилова, г. Архангельск
Роза Фазилова
25.03.2015 в 17:20
Россия, г. Архангельск | Вопросов: 0

Были ли поправки к статье 158 УК РФ в 2015 году и какие произошли изменения?

Были ли поправки к статье 158 УК РФ в 2015 году и какие произошли изменения?

номер вопроса №6397112
прочитан 2041 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Пимонов Владимир Александрович на сайте
    Юрист Пимонов Владимир Александрович
    Личная консультация
    Россия, г. Тверь | отзывов: 1 041 | ответов: 3 154

    Пока не было поправок. Но ожидаются.

    Пимонов Владимир Александрович +7 905 553 38 98 p_vlad70@mail.ru
    Вам помог ответ?

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение