Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17926 юристов и5 649 460 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Стрикун Галина ВладимировнаДеревянко Станислав ЮрьевичБусахина Жанна АлександровнаВасильева Татьяна ГеннадьевнаСенкевич Валерия АлександровнаИсаев Роман  СергеевичАнохина Наталия ЛьвовнаИскендеров Эмиль Эльдарович
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Татьяна, г. Краснодар
25.03.2015 17:19
Россия, г. Краснодар | Вопросов: 4

У меня в справке номер 154, в графе страховой полис не указано отсутствие моего страхового

, просто пустая графа, и был наезд на препятствие (здание) страховая запрашивает исправление этих данных, но кто владелец здания мы не знаем, и на вряд-ли узнаем! Обязательны ли эти исправления? И второй вопрос, машина была осмотрела сотрудником страховой, оценка произведена, Но на выплату требуют оригиналы документов подтверждающих право собственности, а автомобиль уже продан, могу ли предоставить ксерокопии? (Автомобиль еще не переоформлен, но новый владелец на вряд-ли одолжит документы) Что со всем этим делать?

Вопрос от сотрудника частной фирмы номер вопроса №6397113
прочитан 10 раз
У меня в справке номер 154, в графе страховой полис не указано отсутствие моего страхового

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Адвокат Карасев Валерий Геннадьевич
    Личная консультация
    Россия, г. Краснодар | отзывов: 439 | ответов: 1388
    25.03.2015 17:41

    написать письменную претензию к которой приложить все копии. В претензии потребовать выплатить страховую сумму. В случае отказа, требовать дать мотивированный ответ со ссылкой на ГК РФ и закон об ОСАГО. Срок рассмтрения претензий приблизительный, около 10 суток. Удачи

    __
    С уважением, адвокат Карасев В.Г. Если у вас остались вопросы, звоните 8-928-42-26-333, эл. почта advokatkarasev@list.ru, веб сайт www.advokatkarasev.

Юристы 9111.ru

208 онлайн
Антюхин Алексей Владимирович
•на сайте
Антюхин А.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 94812
ответов: 281608
Консультация
Криухин Николай Валерьевич
•на сайте
Криухин Н.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 52788
ответов: 133348
Консультация
Левичев Денис Александрович
•на сайте
Левичев Д.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 6695
ответов: 28824
Консультация
Кадыров Руслан Олегович
•на сайте
Кадыров Р.О.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 8312
ответов: 27186
Консультация
юристы из города Краснодарюристы по теме "Автомобильное право"юристы из города Краснодар по теме "Автомобильное право"

Похожие вопросы:

Задать вопрос