Задать вопрос юристу
8 800 505-91-91
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Игорь, г. Серов
25.03.2015 17:45
Россия, г. Серов | Вопросов: 2
Вопрос от пенсионера номер вопроса №6397114
прочитан 151 раз
Льготы при уплате налога от продажи квартиры.

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • на сайте
    Юрист Антюхин Алексей Владимирович
    Личная консультация
    Россия, г. Новосибирск | отзывов: 99 313 | ответов: 290 503
    из команды «Консультанты»
    25.03.2015 17:50

    Здравствуйте! "Документы для продажи недвижимости (ст. ст. 16 - 18 Закона от 21.07.1997 N 122-ФЗ; п. 29 Методических рекомендаций, утв. Приказом Минюста России от 01.07.2002 N 184):

    1. договор купли-продажи на основании которого было приобретено имущество;

    2. свидетельство о праве собственности;

    3. выписка из домовой книги

    4. нотариальное согласие супруга сособственника на продажу, если имущество было приобретено в браке!

    "

    __
    УДАЧИ ВАМ!
    Большое спасибо за развернутый и понятный ответ!

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

160 онлайн
Канин Павел Александрович
•на сайте
Канин П. А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 383
ответов: 752
Консультация
Еренков Михаил Юрьевич
•на сайте
Еренков М. Ю.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 707
ответов: 1679
Консультация
Беляев Максим Юрьевич
•на сайте
Беляев М.Ю.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 3619
ответов: 14248
Консультация
Матаев Андрей Геннадьевич
•на сайте
Матаев А.Г.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1944
ответов: 4335
Консультация
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11