Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Наталья михайловна, г. Нижний Новгород
Россия, г. Нижний Новгород | Вопросов: 21

Законо ли это если в договоре прописано 1000 р.

Я просрочила кредит на 10 дней банк начисляет каждый день по 100 р. законо ли это если в договоре прописано 1000 р. в месяц. Банк убеждает меня отом что 1 июля 2014 вступил закон о начесление пении каджый день на 100 р должны ли они выслать бумагу на потверждении этого закона.

Вопрос от бюджетника номер вопроса №6397117
прочитан 15 раз
Законо ли это если в договоре прописано 1000 р.

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Лигостаева Антонина Васильевна
    Личная консультация
    Россия, г. Ставрополь | отзывов: 52 128 | ответов: 184 411
    из команды «Удача»
    25.03.2015 17:25

    --- должны "выслать" или предоставить вам "бумагу". если в договоре нет - следовательно не имеют право

    __
    эл. почта lawasyesok@rambler.ru

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11