Задать вопрос юристу
8 800 505-91-91
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Титов Виктор Федорович, г. Курган
Россия, г. Курган | Вопросов: 1

Вообщем отправили в суд что делать и как быть за газ уплочены немалые деньги а его неподключают так как пристрой не оформлен

Проблема такая наш многоквартирный дом находится в полосе отвода железной дороги. Незная всех тонкостей закона зделал пристрой (от соседей подписи есть добро дали) для газификации и благоустройства квартиры так как в семье 2 - е малолетних детей. Вообщем отправили в суд что делать и как быть за газ уплочены немалые деньги а его неподключают так как пристрой не оформлен бред я вообще не понимаю что тут делать.

Вопрос от сотрудника частной фирмы номер вопроса №6397134
прочитан 62 разa
Вообщем отправили в суд что делать и как быть за газ уплочены немалые деньги а его неподключают так как пристрой не оформлен бред я вообще не понимаю что тут делать.

Ответы юристов 9111.ru

2 ответa
  • на сайте
    Юрист Лигостаева Антонина Васильевна
    Личная консультация
    Россия, г. Ставрополь | отзывов: 51 964 | ответов: 183 959
    из команды «Удача»
    25.03.2015 17:28

    ---обратитесь к юристу очно . ваш вопрос не простой. в интернет-консультации не ответишь

    __
    эл. почта lawasyesok@rambler.ru
  • Адвокат Прохорова Ольга Юрьевна
    Личная консультация
    Россия, г. Курган | отзывов: 4 526 | ответов: 12 019
    25.03.2015 21:01

    Виктор Федорович, если вам действительно нужна помощь, обращайтесь: 8-912-833-90-15

    __
    Наследство, семейные споры, жилищное право, недвижимость, уголовное и административное право. +7-912-833-90-15; +7-900-376-45-96;skype: Leonovich8

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

76 онлайн
Абраменко Александр Юрьевич
•на сайте
Абраменко А.Ю.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 22601
ответов: 74990
Консультация
Грибов Юрий Владимирович
•на сайте
Грибов Ю.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 13089
ответов: 34330
Консультация
Саунин Андрей Александрович
•на сайте
Саунин А.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 244
ответов: 676
Консультация
Варакосов Александр Васильевич
•на сайте
Варакосов А.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 11105
ответов: 26557
Консультация
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11