Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Закон о несовершеннолетних

Александр Вадимович, г. Краснодар
Александр Вадимович Россия, г. Краснодар
25.03.2015 в 17:25

Может ли несовершеннолетний сменить фамилию? Если может, то какие законные основания для этого? Нужно согласие обоих родителей или достаточно одного?

номер вопроса №6397155
прочитан 13 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно
  • Юрист Россия, г. Ставрополь
    25.03.2015 17:26
    отзывов: 65 434 Личная консультация

    ---без согласия обоих родителей. не может

    Надеюсь, что мой ответ Вам обязательно поможет. Удачи Вам и всех благ! эл. почта ligostaeva.2015@mail.ru
    Оставить отзыв об ответе?
    25.03.2015 в 17:25
    Вы мне очень помогли, спасибо!
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Может ли произойти смена ИНН, если да, то в каких случаях это происходит? В уведомлении о постановке на учёт указан один
читать ответы (1)
Может ли гр украины купить автомобиль на территории россии и что для этого нужно. Эл. почта julij-1976-maj@mail.ru
читать ответы (1)
Может ли гражданин Беларусии стать индивидуальным предпринимателем в России и что для этого нужно.
читать ответы (1)
Может ли ветеран войны (труженник тыла) пройти лечение в госпитале, что для этого нужно сделать?
читать ответы (1)
Возможно ли ребенку сменить фамилию при получении паспорта? И что для этого нужно? Сыну исполнилось 14 лет, хочет взять
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение