Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17932 юристa и5 651 789 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Сармина Елена АлександровнаШакиров Айрат АйдаровичМазульников Иван ВладимировичХолодилова Ирина ВладимировнаБердников Александр ВладимировичЕфимов Валерий ПавловичЮнкин Евгений ВитальевичШишкин Виталий Михайлович
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Анастасия, г. Самара
25.03.2015 17:25
Россия, г. Самара | Вопросов: 2

Я учусь заочно могу ли я считаться молодым специалистом или нет.

номер вопроса №6397157
прочитан 73 разa
Я учусь заочно могу ли я считаться молодым специалистом или нет.

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • на сайте
    Юрист Лигостаева Антонина Васильевна
    Личная консультация
    Россия, г. Ставрополь | отзывов: 48122 | ответов: 173142
    25.03.2015 17:35

    ---пока вы не закончили у вас еще нет специальности . следовательно. вы не специалист

    __
    Дополнительная консультация на платной основе.
    С уважением, юрист Лигостаева А.В. эл. почта lawasyesok@rambler.ru

Похожие вопросы:

Задать вопрос