Юридическая
Cоциальная Cеть 9111.ru
Нас уже5 659 548

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Елена, г. Бугульма
25.03.2015 17:26
Россия, г. Бугульма | Вопросов: 2

Брак зарегистрирован в Узбекистане в 1997 г. Как развестись если муж живёт

в Белгородской области, а жена в Татарстане, где и как платить гос пошлину.

номер вопроса №6397171
прочитан 20 раз
Брак зарегистрирован в Узбекистане в 1997 г. Как развестись если муж живёт

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Антюхин Алексей Владимирович
    Личная консультация
    Россия, г. Новосибирск | отзывов: 95148 | ответов: 282267
    25.03.2015 17:33

    Здравствуйте! В таком случае вам нужно обращаться в суд по месту жительства ответчика (ст.28 ГПК РФ)

    __
    УДАЧИ ВАМ!
    www.sudebniki.ru
    Большое спасибо за развернутый и понятный ответ!

Юристы 9111.ru

71 онлайн
Полянский Максим Петрович
•на сайте
Полянский М. П.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2572
ответов: 7005
Консультация
Соколов Дмитрий Геннадиевич
•на сайте
Соколов Д.Г.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 18416
ответов: 110412
Консультация
Буланкин Максим Николаевич
•на сайте
Буланкин М. Н.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2582
ответов: 7733
Консультация
Плясунов Константин Андреевич
•на сайте
Плясунов К.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 23272
ответов: 113830
Консультация
юристы из города Бугульмаюристы по теме "Развод"юристы из города Бугульма по теме "Развод"

Похожие вопросы:

Задать вопрос